
Тройник Ender для капельной ленты, д.16 мм * 1/2"
15 ₴
- В наличии
- Код: 20073
+380 (97) 161-31-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник Ender для капельной ленты, д.16 мм * 1/2"
Применяется в системах капельного полива. Служит для соединения капельной ленты и садового шланга с помощью адаптера и быстросъемного коннектора. Так же тройник может монтироваться в кран и адаптер с внутр. резьбой 1/2". Для монтажа необходимо убедиться, что соединяемые отрезки капельной ленты ровно обрезаны. Ленту необходимо надеть на края с гайками, предварительно открутив их. Закрутить плотно поджимные гайки.
Тройник произведен из первичного сырья и устойчив к ультрафиолету.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Тройник |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Диаметр | 16 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
