
Клапан ICV-201 G-B 2" электромагнитный для полива Hunter
7 654 ₴
- Под заказ
- Код: ICV201GB
Отправка с 01 мая 2026- +380 (95) 580-02-92
Электромагнитный клапан Hunter ICV-201G-B 2" для автоматического полива
Hunter ICV-201G-B — надежный и долговечный электромагнитный клапан для систем автополива частных и коммерческих объектов. Клапан выдерживает высокое давление, имеет усиленную диафрагму и работает даже при низком давлении.
🔧 Основные характеристики:
-
Диаметр: 2" BSP
-
Тип корпуса: угловой или сферический
-
Материал корпуса: нейлон, армированный стекловолокном
-
Диафрагма: усиленная EPDM резина с уплотнительным кольцом
-
Максимальная температура работы: 66°C
-
Возможность использования с пультами управления Hunter (соленоиды DC или AC 24 В)
-
Встроенный фильтр Sentry™ с автоматической очисткой
-
Опционально: регулятор давления Accu-Sync™ для защиты спринклеров
-
Идентификация использования непитьевой воды: фиолетовые ручки и ярлыки
-
Гарантия: 5 лет
✅ Преимущества:
-
Высокая устойчивость к гидравлическому удару
-
Надежная работа даже в тяжелых условиях
-
Простое обслуживание благодаря крышкам, которые не выпадают
-
Возможность работы с микрокапельным поливом
-
Точное регулирование расхода и давления для каждой зоны
-
Экономия водных ресурсов и защита спринклеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | от 1,4 до 15,0 бар (от 138 до 1500 кПа). |
| Расход | от 0,06 до 68,10 м3/ч (от 0,9 до 1,135 л/мин). |
| Мощный соленоид: | 24 В переменного тока, пусковой ток 370 мАа, ток удержания 190 мАа, 60 циклов; пусковой ток 475 мА, ток удержания 230 мА, 50 циклов. |
| Температура окружающей среды | до 66 С |
- Цена: 7 654 ₴
