
Дождеватель Pros-00 веерный, невыдвижной Hunter
83 ₴
- В наличии
- Код: PROS00
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веерный дождеватель Hunter Pros-00. Невыдвижной
Веерный дождеватель Hunter Pros-00 - универсальный, без форсунок. Совместим со всеми стандартными форсунками. Корпус дождевателя Hunter Pros-00 изготовлен из высокопрочного, устойчивого к ультрафиолету пластика. Конструкция прокладок и уплотнительных колец стала более совершенна с целью полностью блокировать протечку воды.
Дождеватель Hunter Pros-00 отлично работает со всеми форсунками Hunter с внутренней резьбой.
Для подсоединения к трубопроводу форсунка имеет внутреннюю резьбу 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Высота | 40 мм |
| Тип | Веерный дождеватель |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя резьба | 1/2" NPT |
| Количество осадков | примерно 38 мм в час |
| Рекомендованный диапазон давления | от 1,0 до 4,8 bars (от 103 до 482 kPa); |
| Давление | 1,4-2,9бар |
| Рабочий диапазон давления | от 1 до 6 |
| Сектор полива | В зависимости от установленной форсунки |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴