
Дождеватель веерный Hunter Pros-04-PRS40cv. Высота выдвижной части 10 см. С обратным клапаном
673 ₴
- Под заказ
- Код: PROS04PRS40CV
Отправка с 01 мая 2026- +380 (95) 580-02-92
Дождеватель веерный Hunter PROS-04-PRS40-CV — высота 10 см, с обратным клапаном
Веерный дождеватель Hunter PROS-04-PRS40-CV — современный спрей-дождеватель серии Pro-Spray, разработанный для работы с форсунками MP Rotator. Оснащен обратным клапаном и регулятором давления, поддерживающим оптимальное давление 2,7 атм для эффективного полива.
Конструкция дождевателя обеспечивает долгий срок службы, устойчивость к нагрузкам и простой монтаж даже в рыхлом грунте. Изготовлен из прочного современного материала, соответствующего европейским стандартам качества.
Преимущества:
✔ Высота выдвижной части 10 см
✔ С обратным клапаном для предотвращения обратного потока воды
✔ Регулятор давления 2,7 атм
✔ Совместимость с форсунками MP Rotator
✔ Прочный корпус с ребрами жесткости
✔ Легкий монтаж даже в рыхлом грунте
✔ Долговечная эксплуатация
Применение:
-
Автоматический полив газонов, клумб и коммерческих участков
-
Системы полива с форсунками MP Rotator
-
Полив участков с перепадом высот
Технические характеристики:
-
Модель: PROS-04-PRS40-CV
-
Высота выдвижной части: 10 см
-
Регулятор давления: 2,7 атм
-
Обратный клапан: есть
-
Материал: прочный пластик
-
Производитель: Hunter Industries
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дополнительный обратный клапан |
| Внутренняя резьба | 1/2" NPT |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Рекомендованный диапазон давления | от 1,0 до 6,9 bar |
| Общая высота | 15,5см |
| Регулирование давления | 2,8бар |
| Диаметр штанги | 57мм |
| Выдвижной шток | 10 см |
| Запорный клапан | 3м, высота 4 |
- Цена: 673 ₴
