
Клапан PGV-201 В 2" электромагнитный для полива Hunter
4 702 ₴
- Под заказ
- Код: PGV201B
Отправка с 01 мая 2026+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромагнитный клапан Hunter PGV-201B — 2", для систем автоматического полива
Электромагнитный клапан Hunter PGV-201B — надежный и долговечный элемент для управления системами автоматического полива на частных и коммерческих объектах. Благодаря прочной конструкции, нержавеющим болтам и штифту клапан прост в обслуживании и быстро готов к работе.
Модель PGV-201B выдерживает давление до 10 бар и оснащена входной и выходной резьбой 2 дюйма, что делает её оптимальным решением для больших зон орошения.
Преимущества:
✔ Диаметр подключения — 2"
✔ Максимальное давление — до 10 бар
✔ Надёжная конструкция и долгий срок службы
✔ Простое обслуживание
✔ Быстрый монтаж и запуск
✔ Подходит для частных и профессиональных систем
Применение:
-
Системы автоматического полива
-
Газоны, сады, парки
-
Частные и коммерческие объекты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | от 1,4 до 10,3 бар (от 138 до 1034 кПа); |
| Частота | 50 Гц |
| Расход | от 0,04 до 27,2 м3/ч (от 0,7 до 454,2 л/мин); |
| Параметр | 24В |
| Пусковой ток | 475 мА |
| Мощный соленоид | 24 В пер.тока, пусковой ток 370 мА, ток удержания 190 мА, 60 циклов; пусковой ток 475 мА, ток удержания 230 мА, 50 циклов. |
| регулятор давления | Accu-SetTM; |
| Диаметр резьбы вход - выход: | 2 дюйма |
| Тип сборки корпуса: | болты с фиксацией |
| ток удержания | 230мА |
| Температура окружающей среды | до 66º С ; |
| Совместимость с контроллерами Hunter: | все модели за исключением автономных |
Информация для заказа
- Цена: 4 702 ₴
