
Датчик погоди Hunter Solar-Sync-Sen для систем автоматичного поливу
8 423 ₴
- Под заказ
- Код: SOLARSYNCSEN
Отправка с 04 мая 2026Датчик погоды Hunter Solar-Sync-Sen для систем автоматического полива
Датчик солнечной синхронизации Hunter Solar-Sync-Sen — высококачественный погодный сенсор, который ежедневно автоматически корректирует время запуска полива в зависимости от дождя, заморозков, температуры и солнечной радиации.
Датчик позволяет регулировать интенсивность полива и оптимизировать расход воды. Имеет все функции стандартного комплекта Solar Sync и совместим с контроллерами серии X-Core.
Преимущества:
✔ Автоматическая ежедневная корректировка графика полива
✔ Учет дождя, заморозков и солнечного излучения
✔ Регулирует интенсивность полива
✔ Вентиляционное кольцо для настройки задержки
✔ Монтажное крепление в комплекте
✔ Совместим с контроллерами серии X-Core
Применение:
-
Частные и коммерческие системы автоматического полива
-
Газоны, клумбы, цветники
-
Ландшафтные и общественные объекты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Высота | 440 мм |
| Тип | Мини-погодная станция |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 19мм |
| Дождь | время для выключения ирригационной системы от 2 до 5 минут для функции Quick Response |
| Тип оборудования для полива | Датчик погоды |
| Максимальное расстояние между датчиком и модулем | 60м |
| Датчики для экономичного полива | Солнечная синхронизация |
- Цена: 8 423 ₴

