
Дождеватель PSU-04-10А, высота выдвижной части 10 см, радиус полива 3 метра Hunter
172 ₴
- В наличии
- Код: PSU0410A
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель Hunter PSU-04-10А — компактный и надежный
Дождеватель PSU-04-10А с встроенным соплом 10А и радиусом полива 3 м идеально подходит для частных участков, кафе и гольф-клубов. Высота выдвижной части — 10 см, сектор полива регулируется от 0 до 360° с помощью регулирующего ключа Hunter, что позволяет легко настроить нужный сектор полива.
✅ Преимущества PSU-04-10А:
-
Улучшенная конструкция форсунки для стабильного полива
-
Работает даже с загрязненной водой
-
Суперобъемный фильтр защищает от взвешенных частиц
-
Уплотнительные кольца предотвращают протекание
-
Тонкий и малозаметный корпус для ландшафтного дизайна
-
Устойчив к загрязнениям и механическим повреждениям
PSU-04-10А — выбор профессионалов для эффективного и аккуратного полива небольших зон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 3 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Максимальный подъем выдвижной части | 10 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Внутренняя резьба | 1/2" NPT |
| Размер резьбового соединения | 1/2 "ВР. |
| Сектор полива | регулируемый |
| Водопропускное Разрешение | Разрешение: от 0,05 до 1,2 м.куб / час. |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴
