
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) Ender 4" 100м
8 900 ₴
- В наличии
- Код: 20052В
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) ENDER 4" 100 м
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) используется в качестве подводящего и разводящего трубопровода для систем капельного орошения.
Устойчив к химическим компонентам, что позволяет осуществлять подачу растворимых удобрений от насосной станции к системам капельного орошения.
Произведён из армированного ПВХ. Хорошо растягивается и выдерживает высокое давление.
При отсутствии давления, с/х техника может перемещаться непосредственно по рукаву LayFlat.
Широко применяется в сельском хозяйстве на полях, где возникает необходимость в подаче воды на большую площадь.
Технические характеристики
| Характеристика | Величина |
|---|---|
| Внутрений диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Давление на разрыв | 14 бар |
| Вес бухты | 41 кг |
| Количество метров в бухте | 100 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
