
Заглушка-переходник для лотков Easy 2-3 DN100 H100 пластиковая
130 ₴
- В наличии
- Код: 6829
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка-переходник для лотков Easy 2-3 DN100 H100 пластиковая
Используется для пластиковых дренажных лотков в частном строительстве, спортивных сооружениях, парковых и пешеходных зонах. Обеспечивает возможность формирования каскада линии водоотведения и перехода между пластиковыми лотками серии Easy 2-3 с гидравлическим сечением DN100, а также выполняет функции заглушки.
Преимущества:
- простой монтаж, не требующий дополнительной обрезки лотков или самих переходников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.02 кг |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заглушки | 97 мм |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
