
Лоток водоотводный с уклоном пластиковый Base DN100 H110 №4
526 ₴
- Под заказ
- Код: 80110-4
Отправка с 02 мая 2026+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток водоотводный с уклоном пластиковый Base DN100 H110 №4
Лоток водоотводный пластиковый c классом погрузки С250 применяется для частного строительства, жилых комплексов, торговых центров, парков, объектов городской застройки, автостоянок, а также для отвода воды из полов заводских помещений. Используется для быстрого и качественного сбора и дальнейшего отведения в систему канализации сточных и дождевых вод. Он эффективно отводит стоки с территории, при этом территориальных или климатических особенностей, которые влияют на выбор именно этого канала, нет.
Преимущества:
- эффективность водоотведения;
- длительный срок эксплуатации;
- надежность и прочность конструкции;
- сертификат соответствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.65 кг |
| Ширина | 156 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Лоток водоотводной | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лотка | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴