
Крепление стальное оцинкованное (скоба с винтом) 35 мм для лотков Base DN100
83 ₴
- Под заказ
- Код: 6100-35
Отправка с 02 мая 2026+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальное оцинкованное крепление в виде скобы с винтом 35 мм используется для фиксации решеток на пластиковых водоотводных лотках серии Base DN100. Обеспечивает надежное удержание даже при динамических нагрузках и эксплуатации в зонах с повышенной проходимостью.
Изготовлено из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии и механическому износу.
Преимущества:
-
Высокая прочность и надежность
-
Устойчивость к коррозии
-
Быстрый и простой монтаж
-
Совместимость с лотками Base DN100
Характеристики:
-
Тип: крепление (скоба с винтом)
-
Материал: оцинкованная сталь
-
Длина винта: 35 мм
-
Совместимость: лотки Base DN100
-
Назначение: фиксация решеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.085 кг |
| Длина | 110 мм |
| Класс нагрузки | С, В |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Ширина | 29.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴
