
Перегородка-сифон дождеприемника Base 300х300 пластиковая
107 ₴
- Под заказ
- Код: 8378
Отправка с 02 мая 2026+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перегородка-сифон Base 300х300 — элемент системы поверхностного водоотведения, предназначенный для установки в пластиковые дождеприемники серии Base. Обеспечивает правильную работу системы и предотвращает проникновение неприятных запахов.
Для одного дождеприемника рекомендуется использовать 2 перегородки-сифона, что повышает эффективность водоотведения и надежность системы.
Преимущества:
-
Изготовлена из морозостойкого пластика
-
Долговечность и надежность
-
Простая установка
-
Совместима с дождеприемниками Base 300×300
Характеристики:
-
Тип: перегородка-сифон
-
Совместимость: дождеприемник Base 300×300
-
Материал: пластик
-
Количество на 1 дождеприемник: 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.19 кг |
| Ширина | 243 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота перегородки | 249 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴