
Лоток водоотводный пластиковый Base DN100 H100 С250
526 ₴
- В наличии
- Код: 80100
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток водоотводный пластиковый Base DN100 H100 с классом нагрузки С250 предназначен для быстрого сбора и последующего отвода сточных и дождевых вод в систему канализации. Применяется в частном строительстве, жилых комплексах, торговых центрах, парках, объектах городской застройки, автостоянках, а также для отвода воды с полов заводских помещений. Лоток эффективно отводит стоки с территории независимо от климатических условий.
Преимущества:
-
Высокая эффективность водоотведения
-
Длительный срок эксплуатации
-
Надежность и прочность конструкции
-
Сертификат соответствия
Технические характеристики:
-
Серия: Base
-
Диаметр: DN100
-
Высота: H100
-
Класс нагрузки: С250
-
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Лоток водоотводной | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лотка | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴