
Переходник для соединения пластиковых лотков Easy 3 DN100 и дождеприемника
130 ₴
- В наличии
- Код: 6824
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник для соединения пластиковых лотков Easy 3 DN100 и дождеприемника обеспечивает надежное и быстрое формирование каскада линии водоотведения. Применяется в частном строительстве, на спортивных объектах, в парках и пешеходных зонах.
Преимущества:
-
Простой монтаж без необходимости дополнительной обрезки лотков или переходников
-
Надежное и герметичное соединение
-
Подходит для любых каскадных систем водоотведения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.016 кг |
| Ширина | 125 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота переходника | 99 мм |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴