
Заглушка для лотков пластиковых Base DN100 пластиковая
100 ₴
- В наличии
- Код: 630-2
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка для пластиковых лотков Base DN100 применяется в частном строительстве, на спортивных объектах, парковых и пешеходных зонах. Устанавливается в начале линии лотков, на поворотах и в конце линии с вертикальным водоотводом. Для линий лотков серии Base, которые заканчиваются пескоуловителем, заглушка также устанавливается в конце линии.
Преимущества:
-
Простой монтаж
-
Совместимость со всеми пластиковыми лотками Base DN100
-
Надежное герметичное закрытие линии лотков
Технические характеристики:
-
Серия: Base
-
Диаметр: DN100
-
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.047 кг |
| Ширина | 156 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заглушки | 146 мм |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴