
Надставка пластиковая на дождеприемник Base 300×300 черного цвета
400 ₴
- Под заказ
- Код: 8370-E
Отправка с 02 мая 2026+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка пластиковая на дождеприемник Base используется в пешеходных зонах коттеджной застройки и при обустройстве отмостки зданий. Выполняет функцию соединения дождевой канализационной сети и системы поверхностного дренажа, обеспечивая эффективный отвод воды. Изготовлена из морозостойкого пластика, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.
Преимущества:
-
Эффективный водоотвод
-
Морозостойкий пластик для надежности и прочности
-
Удобный монтаж и совместимость с дождеприемниками Base
Технические характеристики:
-
Размер: 300×300 мм
-
Цвет: черный
-
Материал: морозостойкий пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Класс нагрузки | С, В |
| Материал дождеприемника | Пластик |
| Вес | 0.65 кг |
| Комплектация | |
| Удлинитель для дождеприемника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Высота надставки | 120 мм |
| Длина надставки | 290 мм |
| Ширина надставки | 290 мм |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴