
Бокс водосточный пластиковый Easy 140×310 с горизонтальным отводом 110 черный
441 ₴
- В наличии
- Код: 817008
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водосточный бокс Easy 140×310 с горизонтальным отводом 110 мм обеспечивает эффективный сбор и отвод дождевой и талой воды с крыши через водосточные трубы к системе канализации.
Комплект включает:
-
Пластиковый корпус
-
Глухая крышка
-
Перегородка-гидрозатвор
-
Корзина для сбора и удержания мусора
-
Крышка с отверстием для подключения водосточной трубы Ø110 мм
Преимущества:
-
Разнообразие вариантов подключения
-
Служит ревизией для прочистки ливневой канализации
-
Прямоугольная форма позволяет легко монтировать под плитку
-
Защищает стены здания и отмостку от влаги, предотвращает появление плесени и разрушение фундамента
Технические характеристики:
-
Длина: 310 мм
-
Ширина: 140 мм
-
Горизонтальный отвод: 110 мм
-
Цвет: черный
-
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standartpark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Дождеприемник |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Точечный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.92 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Корзина для сбора мусора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бокса | 221 мм |
| Гидравлическое сечение | DN100 |
| Длина бокса | 314 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

