
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) Ender 2" (продаётся на метраж)
50 ₴/м
- В наличии
- Код: 20052А/1
+380 (93) 409-14-55
- +380 (95) 580-02-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) Ender 2" — надёжное решение для систем капельного полива.
Шланг изготовлен из армированного ПВХ, хорошо растягивается и выдерживает высокое давление. Устойчив к химическим удобрениям, что позволяет подавать растворимые вещества от насосной станции к системе полива без повреждений материала.
При отсутствии давления сельхозтехника может перемещаться прямо по рукаву LayFlat. Идеально подходит для подачи воды на большие площади в сельском хозяйстве.
Преимущества:
-
Высокая устойчивость к химическим компонентам и ультрафиолету
-
Хорошо растягивается и выдерживает высокое давление
-
Легко транспортировать и монтировать
-
Подходит для больших полей и аграрных работ
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Давление разрыва | 17 бар |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рукав LAY FLAT |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/м