
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) Ender 4" (продаётся на метраж)
100 ₴/м
- В наличии
- Код: 20052В/1
- +380 (95) 580-02-92
Гибкий армированный ПВХ шланг Layflat (Лейфлет) Ender 4" — надёжное решение для систем капельного полива.
Шланг устойчив к химическим веществам, что позволяет подавать растворимые удобрения от насосной станции к системе капельного полива без повреждений материала. Изготовлен из армированного ПВХ, обеспечивающего высокую прочность, эластичность и устойчивость к высокому рабочему давлению.
При отсутствии давления сельхозтехника может перемещаться непосредственно по рукаву LayFlat. Идеально подходит для больших площадей в сельском хозяйстве, где необходимо подача воды на значительные участки.
Преимущества:
-
Устойчивость к химическим удобрениям и ультрафиолету
-
Высокая прочность и эластичность
-
Выдерживает высокое рабочее давление
-
Лёгкий в транспортировке и монтаже
-
Подходит для больших полей и аграрных работ
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Давление разрыва | 14 бар |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Диаметр | 102 |
- Цена: 100 ₴/м