Капельная щелевая лента LABYRINTH — прочная, долговечная и недорогая лента для эффективного капельного полива. Подходит для теплиц, открытого грунта, а также для механизированной и подземной укладки.
Лента изготовлена из высококачественного пластика, устойчивого к:
-
ультрафиолетовому излучению
-
химическим веществам
-
удобрениям
Используется импортное сырье, что гарантирует срок службы ленты 5–10 лет при правильной эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Длина бухты: 500 метров
-
Шаг между капельницами: 10 см
-
Производительность капельницы: 1,0–2,2 л/ч
-
Толщина стенки: 0,2 мм
-
Тип укладки: механизированная или подземная
Преимущества капельной ленты LABYRINTH:
-
равномерное распределение воды
-
повышение урожайности и качества культур
-
экономия воды и электроэнергии
-
снижение трудозатрат
-
уменьшение засоренности участка, улучшение структуры почвы
Применяется для полива:
-
овощных культур
-
фруктовых растений
-
цветов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Тип | Капельная лента |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Длина бухты | 500 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расход воды | 1.4 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Рабочая температура | до +60ºС |
| Вид | Капельное орошение |
| Намотка | 500 |
| Расстояние между капельницами | 100мм (10 см) |
| Толщина ленты | 8 mil |
| Разрывное давление | 2 бар |
| Назначение | Сельскохозяйственное |
- Цена: 1 200 ₴/бухта
