Капельный полив – метод полива, при котором вода подается непосредственно в прикорневую часть растения.
Капельная лента щелевая GARDEN TOOLS недорогая и качественная лента для капельного полива. Представляет собой тонкостенный шланг, в который вмонтированы капельницы /эмиттеры через равные промежутки. Подача воды осуществляется порционно в прикорневую зону растения на расстояние 10/20/30/45 см. Можно использовать как на малых, так и на больших площадях.
Лента капельного полива Garden tools обеспечивает равномерное распределение воды. Используется для полива овощных, фруктовых культур, цветов как в теплицах, так и на открытом грунте. Капельная лента Garden tools изготовлена из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолетовым воздействиям лучей, химических веществ, удобрений. Для продления срока использования капельной ленты на входе воды в коллекторную трубу нужно использовать фильтр и отверстия располагать сверху, чтобы они не забивались грязью.
Преимущества капельного полива:
-увеличение выращивания продукции.
-экономия воды до 40-50%, сокращение трудозатрат
- увеличение урожайности в 3 раза.
- вода подается в прикорневую часть культур
- земля становится рыхлой
-сокращение роста сорняков.

Купить капельную ленту Garden Tools для капельного полива Вы можете в нашем интернет -магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 1000 м |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.16 мм |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Расход воды | 1 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Рабочая температура | до +60ºС |
| Вид | Капельное орошение |
| Намотка | 500м, 1000м,1500м |
| Расстояние между капельницами | 45см(450мм) |
| Толщина ленты | 6mil |
| Разрывное давление | 2 бар |
| Назначение | Сельскохозяйственное |
- Цена: 1 934 ₴/бухта
