
Капельная трубка Ender коричневая 16 мм, капельницы через 33 см, 200 м, Турция
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 216233/К
Капельная трубка Ender коричневая 16 мм, длина 200 м, с капельницами через 33 см, Турция, обеспечивает точное капельное орошение для теплиц, садов и открытого грунта. Изготовлена из высококачественного LLDPE, устойчива к UV-излучению и рассчитана на срок службы минимум 5 лет. Идеальна для экономии воды и повышения урожайности.
Капельная трубка Ender изготовлена из первичного LLDPE, что обеспечивает высокую стойкость к суровым климатическим условиям и долговечность.
Особенности:
-
Специальный широкий и длинный лабиринт внутри капельниц уменьшает вероятность засорения
-
Капельницы оснащены впускным фильтром по всей окружности эмиттера
-
Четыре выпускных отверстия на каждой капельнице для надежной работы
-
Соответствует стандарту ISO 9261
-
Высокая точность подачи воды и удобрений прямо к корням растений
Система капельного орошения подает воду и удобрения под давлением через магистральные трубы и капельные трубки, обеспечивая равномерное увлажнение и питание растений. Это повышает качество и количество урожая.
Преимущества:
-
Повышение урожайности до 250%
-
Экономия воды до 70% по сравнению с поверхностным поливом
-
Своевременный рост и быстрое созревание урожая
-
Подача удобрений непосредственно к корням увеличивает эффективность на 30%
-
Снижение себестоимости производства урожая
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Класс расхода капельницы | 2 л/ч |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Рабочее давление | 0.8–2.5 Атм |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Страна производства | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.8 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Фильтрация, Меш (Mesh) | 120 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 2 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 3 400 ₴