
Тройное соединение Ender для трубы д 25 мм наружная резьба 3/4"
40 ₴
- В наличии
- Код: 120008
+380 (97) 161-31-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройное соединение Ender для трубы д 25 мм наружная резьба 3/4"
Применяется для подключения подземных дождевателей к основной магистрали д. 25 мм.
Технология быстрого соединения " Quick and Easy" обеспечивает быстрый монтаж путем поворота резьбовой гайки на 140 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Размер (") | 3/4 |
| Тип | Фитинг |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
