
Фитинг стартовый Ender для капельной трубки наружная резьба 1/2" с поджимной гайкой (капельный полив)
15 ₴
- В наличии
- Код: 20120/31
+380 (97) 161-31-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитинг стартовый для капельной трубки наружная резьба 1/2" серия "Люкс" «ENDER»
Применяется в системах капельного полива. Служит для соединения капельной трубки и садового шланга с помощью адаптера и быстросъемного коннектора. Так же фитинг может монтироваться в кран и адаптер с внутр. резьбой 1/2". На противоположную сторону необходимо надеть капельную трубку и закрутить поджимную гайку
Фитинг произведен из первичного сырья и устойчив к ультрафиолету.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ender |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Фитинг |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Диаметр | 16 мм |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
